11 класс

25.09.18

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Есть в нашей школе замечательная традиция - день Здоровья! Ученики 11-го класса очень ждали этого дня. 15-го сентября мы отправились в парк им. Ю.А. Гагарин. Был самый теплый и солнечный день осени! Мы веселились и отдыхали, играли в шахматы, катались на картингах, на каруселях и даже на «Гусенице» (кто-то захотел вспомнить детство). Но самый захватывающий – «SHOW TIME», адреналин выделился …голосовые связки поработали…. ух…!!!! Как здорово. что мы провели этот день вместе!

Д. Лекарева

21.09.18

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября это море цветов, белых бантиков, нарядных костюмчиков, радостных лиц и улыбок... Дорогие мои одиннадцатиклассники, для Вас это будет последний учебный год в любимой "Эврике". От всего сердца желаю Вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперед – к новым вершинам в знаниях. Пусть каждому сопутствуют удача и успех! Помните, Ваша дальнейшая судьба – в Ваших руках. Дерзайте – и у Вас все получится!!!

А.А. Пузанова

Когда мы учились в 10 классе