Внимание!

С ноября начинает свою работу Школа успешного родителя.

В программе:

· внеурочные мероприятия с участием детей, родителей и педагогов

· заседания «Родительского университета» (с привлечением специалистов кафедр психологии ведущих Самарских ВУЗов)

· творческие мастерские от родительского сообщества школы

· Родительская конференция

· тематические родительские собрания

· публикации на «Родительской странице» школьного сайта

· индивидуальные консультации специалистов

Следите за рекламой мероприятий на школьном сайте и принимайте в них участие!

Уважаемые 11-классники!

До 20.11.18 вам необходимо подать заявление на написание итогового сочинения, которое является допуском к ГИА-11, оформить форму согласия на обработку персональных данных. Ознакомиться с Методическими рекомендациями для участников ИС можно по ссылке.

Уважаемые родители!

В целях предупреждения возникновения, распространения туберкулеза, а также соблюдения прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания, администрация школы предлагает родителям ознакомиться со следующей информацией.

Мы рады вас приветствовать на страницах нашего сайта!

Уважаемые посетители сайта школы «Эврика»!

Спасибо, что проявили интерес к нашему учреждению. На сайте школы Вы получите исчерпывающую информацию о различных сторонах жизни нашей школы, её достижениях, традициях и перспективах развития.

Надеюсь видеть Вас партнерами в процессе реализации образовательной стратегии Ваших детей в школе «Эврика».

Директор школы Татьяна Евгеньевна Садовникова

Регистрационные данные

Частное общеобразовательное учреждение школа "Эврика"

Лицензия: Серия 63Л01 № 0001144
Срок действия: бессрочная

Регистрационный номер 5626 от 20 апреля 2015 г.
Свидетельство о государственной аккредитации: 63А01 № 0000096
Регистрационный номер 87-15 от 05 мая 2015

Срок действия: 11 апреля 2026 г.
Адрес школы:  443124, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 188

E-mailevrika-school@mail.ru

WWW: http://eureka-school.ru

Телефон/факс: (846) 994-81-20,  (846) 994-81-21.

Год основания: 1994

Язык образования: русский

Учредители: Садовникова Татьяна Евгеньевна,
                   Садовников Сергей Валентинович

Результаты VII Всероссийского конкурса «Школьный формат 2018»

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

на 7-16 ноября 2018 года

Дата Мероприятие Участники
Проектный урок Обучающиеся 9-11 классов, педагоги
16:00
Заседание Ученического Совета Ванцев Ю.В.,
представители 5-11 кл.
10:45
УРОК МУЖЕСТВА с участием Ветеранов Великой отечественной войны и представителей общественности Требунских А.А.,
Обучающиеся 5-9 классов, педагоги
12:00-15:00
Итоговое мероприятие Всероссийского конкурса школьных изданий Ассоциированных школ ЮНЕСКО Голюхова Н.В.,
Ванцев Ю.В.,издатели школьной газеты
15:15
В рамках программы «Достижения молодых» встреча с предпринимателем С.Сергеевым Обучающиеся 5, 8а, 8б классов,
14:25
У нас в гостях - КВАНТОРИУМ. Выставка «Виртуальная и дополненная реальность» Обучающиеся 7, 8а, 8б кл.
в сопровождении учителей по расписанию
14-28 ноября Итоговая аттестация по результатам триместра Обучающиеся 5-11 классов,
педагоги
14:25
Проект «Самый большой урок в мире» - 17 целей устойчивого развития - по программе Ассоциированных школ ЮНЕСКО Обучающиеся 9-11 классов,
Ильинская Т.М.
11:40
Участие во Всероссийской научно-практической конференции «Методические аспекты модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым ФГОС» Администрация школы
15:15
В рамках программы «Достижения молодых» встреча с представителем банка ВТБ Обучающиеся 9 класса,
15:15
В рамках программы «Финансовая грамотность» встреча с представителем налоговой инспекции Обучающиеся 7, 8а, 8б классов,
Щукина И.Ю.
17 ноября Участие в Окружном туре Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Обучающиеся 10 класса,
Требунских А.А.

ГОД ДОБРОВОЛЬЦА И ВОЛОНТЕРА в Российской Федерации

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ

Всероссийского межшкольного проекта по сбору использованных батареек «Защитим окрестности родного города (села, поселка)!»

Организаторы Проекта выражают надежду на продолжение сотрудничества и в наступившем 2017-2018 учебном году. Приглашаем также коллективы других школ и вузов присоединиться к нашему проекту. Необходимая информация о нашем экологическом Проекте расположена здесь.

Документы на ведение образовательной деятельности

Полезные ссылки

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов АСУ РСО- электронный журнал, дневник, управление школой

ГИА 2018, информация для родителей

Трунин Виктор Евгеньевич, И.о. Руководителя Самарского управления министерства образования и науки Самарской области, (846) 340-15-33;
Мальчикова Нина Федоровна, главный специалист отдела развития образования, (846) 340-17-11.

Дата последнего обновления страницы 15.11.2018