7 класс

30.10.18

«Тайна дома с часами»

30 октября мы ходили в кино!

В ТРЦ "Гудок" есть замечательный "Мягкий кинотеатр". В этом кинотеатре мы смотрели интересный добрый фильм "Тайна дома с часами" - американский фантастический фильм режиссёра Элая Рота. Фильм нам очень понравился! Мы хорошо провели время!

26.10.18

«Что? Где? Когда?»

26 октября наши ребята приняли участие в общешкольной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Команда в  составе Агалакова Ивана, Богданова Алексея, Вяткиной Марии и Гафуровой Валерии оказалась самой эрудированной командой. Ребята заняли 1 место! Поздравляем!

Максим Левитан

24.10.18

Литературная гостиная

24 октября в школе снова собрались любители поэзии. Наши ребята Левитан Максим, Богданов Алексей, Куприна Вероника и её мама Никончук Наталья Дмитриевна читали любимые стихи А.С.Пушкина и М.Ю.Лермонтова. Нежным огнём горели свечи, царила атмосфера уюта и тепла. Звучали стихи Пушкина, Есенина, Пастернака, Окуджавы, Рождественского, Рубальской, Татьяничевой… Произвела впечатление чтением своих стихов Соня Горшкова. Все получили удовольствие от мероприятия.

Актив класса

24.09.18

Весёлые старты

24 сентября в нашей школе прошёл День здоровья. Среди учеников 5-7 классов были организованы «Весёлые старты», в которых мы приняли активное участие. Наши ребята соревновались отважно: отжимались, бегали наперегонки с мячами и обручем. Все задания были интересными и весёлыми.

20.09.18

На день здоровья в древний мир

20 сентября наш класс отправился на экскурсию в Древний мир. Это было интерактивное квест-приключение на природе под названием «Кубок Древнего мира».

Мы разделились на племена, выбрали вождей, подобрали названия племенам и девизы. Каждое племя последовательно проходило этапы испытаний на силу, ловкость, находчивость. Мы знакомились с жизнью Древнего мира. А победителей ждали призы.

Потом нас угощали вкусным душистым травяным чаем с сушками и раздавали глиняные амулеты. На прощанье мы устроили грандиозный пикник и фотосессию!

Александра Марченко

03.09.18

Школа «Эврика» – День Знаний – Урок мира – 7 класс!!!

День Знаний в нашей школе начался с линейки. Мы рады были встретиться снова и увидеть друг друга здоровыми и красивыми.

Первым уроком был Урок мира, на котором мы поговорили обо всём: как провели лето, с каким настроением вернулись, чем будем заниматься в течение целого года. Мы говорили о мире, о дружбе, о школе. Как здорово, что мы снова вместе в стенах любимой школы!!!

Когда мы учились в 6 классе

Дата последнего обновления страницы 15.11.2018