7 класс

24.09.18

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

24 сентября в нашей школе прошёл День здоровья. Среди учеников 5-7 классов были организованы «Весёлые старты», в которых мы приняли активное участие. Наши ребята соревновались отважно: отжимались, бегали наперегонки с мячами и обручем. Все задания были интересными и весёлыми.

Вероника Князева

20.09.18

НА ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ДРЕВНИЙ МИР

20 сентября наш класс отправился на экскурсию в Древний мир. Это было интерактивное квест-приключение на природе под названием «Кубок Древнего мира».

Мы разделились на племена, выбрали вождей, подобрали названия племенам и девизы. Каждое племя последовательно проходило этапы испытаний на силу, ловкость, находчивость. Мы знакомились с жизнью Древнего мира. А победителей ждали призы.

Потом нас угощали вкусным душистым травяным чаем с сушками и раздавали глиняные амулеты. На прощанье мы устроили грандиозный пикник и фотосессию!

Александра Марченко

03.09.18

ШКОЛА «ЭВРИКА» – ДЕНЬ ЗНАНИЙ – УРОК МИРА –7 КЛАСС!!!

День Знаний в нашей школе начался с линейки. Мы рады были встретиться снова и увидеть друг друга здоровыми и красивыми.

Первым уроком был Урок мира, на котором мы поговорили обо всём: как провели лето, с каким настроением вернулись, чем будем заниматься в течение целого года. Мы говорили о мире, о дружбе, о школе. Как здорово, что мы снова вместе в стенах любимой школы!!!

Вероника Князева

Когда мы учились в 6 классе