Проектно-исследовательская деятельность

График контроля выполнения учебных проектов в 2020-2021 учебном году

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

В этом году учебно-исследовательская деятельность в рамках школьной Научно-творческой конференции проводится как обычно. Срок проведения НТК – 1-я и 2-я недели февраля.

Учащиеся 8 класса готовят индивидуальный итоговый проект основного общего уровня образования.

Учащиеся 11 классов готовят индивидуальный исследовательский проект среднего общего уровня образования.

Учащиеся 5-6 классов имеют возможность работать над проектом индивидуально или в паре.

Учащиеся 7, 9 и 10 классов готовят индивидуальный исследовательский проект.

График контроля выполнения учебных проектов в 2020-2021 учебном году будет размещен на информационных стендах и на сайте школы 16 сентября.

15 сентября состоится ярмарка тем проектов, на которой обучающиеся, не предложившие собственных проектных тем, смогут выбрать темы, предложенные учителями.