Проектно-исследовательская деятельность, олимпиады и конкурсы

XI Всероссийский конкурс школьных изданий «Школьный формат»

Положение и форма заявки конкурса

25.11.2022 команда учащихся 10-11 классов заняла 1 место  в Региональной олимпиаде по культуре речи для студентов и школьников.  В личном зачете конкурса «Лучший речевед» ребята заняли почетное 3 место.  Поздравляем команду и желаем новых побед!

В этом году во Всероссийской олимпиаде школьников  приняли участие 66 учеников 4-11-х кл. Олимпиадные задания были предложены нашим ученикам по русскому языку, математике, английскому языку, информатике, истории, обществознанию, литературе, биологии, физике, химии, экологии, праву. 43 ученика стали призёрами и победителями, 21 из них - призёрами или победителями в нескольких олимпиадах (от 2 до 4), а один ученик стал победителем 3 олимпиад- по русскому и английскому языкам и математике!

8 учеников стали участниками окружного этапа Всероссийской Олимпиады школьников: по русскому языку, литературе, математике, биологии, истории.

3 ноября в школе «Эврика»  состоялась итоговая онлайн-конференция Всероссийского конкурса школьных изданий «Школьный формат-2022».  В этом году в конкурсе приняли участие 24 образовательных учреждения со всей страны. География конкурсантов традиционно необычайно широка: Санкт-Петербург, Москва, Самара, Забайкальский край, Казань, Железногорск Красноярского края, Пермь, Абакан, Новоузенск Саратовской области, Башкортостан, Владивосток!

Все работы получили квалифицированную оценку жюри, отмечены сертификатами или дипломами Международной кафедры ЮНЕСКО и Координационного центра САШ ЮНЕСКО региона "Волга".

Организаторы Конкурса благодарят школьных журналистов за неиссякаемое творчество и социальную активность, желают всем школьным изданиям быть востребованными читательской и зрительской аудиторией.

РЕЗУЛЬТАТЫ XI  Всероссийского  конкурса «Школьный формат-2022»

1-7 ноября в г. Ростов-на-Дону прошёл Международный конкурс детского,  юношеского и молодёжного  творчества «Разноцветные ноты мира».  В конкурсе приняли участие юные  вокалисты  школы «Эврика». Их выступления были, яркими, красочными, запоминающими. Ребята стали призёрами конкурса, награждены Дипломами Лауреатов I и III  степени.

Педагоги юных вокалистов Шпелёва Лариса Игоревна и Шпелёва Ирина Алексеевна получили  Благодарственные  письма за качественную подготовку и   педагогическое мастерство.