Методическая копилка (продолжение)

Наша методическая копилка - электронная. Так как наши учителя уже давно привыкли создавать всю свою документацию на компьютере - быстро, красиво, мобильно и удобно для обмена.

На нашем сайте мы создаем информационную базу данных: разработки открытых уроков, внеклассные мероприятия, аттестационные работы.

Методическая копилка предназначена не только для учителей нашей школы, но и педагогов, которые могут использовать данные материалы для своей работы.

Методические разработки учителей дошкольной и первой ступени образования (1-4 классы)

Козина Е.Е. Ментальная математика

Методические разработки учителей второй и третьей ступени образования (5-11 классы)

Сенечева А.А. Психодрама в психолого-педагогическом сопровождении подростков: статья и презентация