21.09.20

День здоровья

В пятницу 18.09 учащиеся нашего класса отправились на день здоровья в Загородный парк. А чтоб отдых был более активным, ребята решили поиграть в Лазертаг. В завершение игры всех ждала вкусная пицца, свежайшие булочки, заботливо приготовленные поварами школы, и горячий чай. Прекрасная получилась пятница!!!

15.09.20

Музей под открытым небом

С 3 по 13 сентября на пл. Куйбышева работал интерактивный музей под открытым небом "Дорога истории - наша Победа". В один из этих дней учащимся нашего класса посчастливилось там побывать. В музее были представлены экспозиции, посвященные Великой Отечественной войне. Мы познакомились с арт-объектами, демонстрирующими быт в тылу и на фронте. Также в музее была установлена автомобильная техника и «Поезд Победы» - объемный макет паровоза 1945 года, с подсветкой фар и кабины, дымом из трубы. Во время посещения музея мы смогли поучаствовать в некоторых мастер-классах, например «Полевая почта» (создание поздравительных «солдатских треугольников»). Посещение музея Победы под открытым небом запомнится нам надолго.

Классный руководитель Ветеркова М.И.