8 "Б" класс

25.10.18

Гуру информационной безопасности...

"На ваши плечи легла сегодня задача рассказать ребятам о преступлениях в сети Интернет. Вас назначили быть знатоками безопасного поведения в сети Интернет. Было сложно, но интересно, так как многое узнали сами. Надеюсь, опыт и знания, которые вы получили на этом уроке, обезопасит Вас в сети Интернет."

Ваш классный руководитель - Т.С. Кашина

24.10.18

Литературный вечер при свечах

В сегодняшней школе с ее насыщенным ритмом и объемной предметной программой сложно найти свободную минутку каждому, но... свечи, аромат чая, дружественная обстановка. Место, где все едины: ученики, учителя, родители, завучи... Место, где можно рассказать о любимой поэзии. Все это завораживает, вдохновляет, говорит о волшебстве и таинственности. Как такое пропустить? И вот наши ребята Маша, Вика, Вацлав не смогли обойти стороной данное мероприятие, получив удовольствие от его посещения. Получилась добрая, теплая, по-настоящему живая встреча.

19.10.18

Не отступать! Только вперед!

19 октября сборная восьмых вышла на поле сражаться с победителям прошлогоднего Чемпионата по футболу, ныне с 10 классом. Мы не отступали, а шли только вперед, у нас была настоящая футбольная борьба. Чемпионы не смогли нас одолеть в основное время и только на серии пенальти мы немного уступили. Счет 6:5, но мы Новиков Иван, Донцов Богдан, Ненашев Сергей, Поляков Александр и Рагулин Илья не унываем. Мы были сильными и у нас победа вся впереди. Особую благодарность мы все объявляем Ване Новикову, который забил 4 гола и показал тем самым высший класс. Ваня - так держать!!!

18.10.18

Субботник

В среду у нас был субботник. Мы не только убирались, но и проводили время на свежем воздухе с пользой. Мы всегда рады помогать своей школе и содержать ее в чистоте и порядке.

Валерия Бекер

10.10.18

Празднуем и участвуем в Международном дне грамотности

Своим возникновением праздничный день обязан министрам образования различных стран (России, Америки, Франции и др.), которые полвека назад - в 1965 году - собрались в Тегеране на Всемирную конференцию, чтобы обсудить проблему безграмотности населения планеты. К тому моменту ситуация складывалась плачевная: 44% только одних взрослых людей по всему миру оставались неграмотными. Вои и наши родители решить проверить свою грамотность. Они с удовольствием пришли, сели снова за парты 28 сентября и вспомнили все уроки русского языка. Спасибо им за такую работу.

05.10.18

С Днём Учителя

Благородная профессия - учитель!

Говорим спасибо за труды.

Учите, вдохновляйте и творите -

Реальны даже смелые мечты.

Спасибо за терпение, за чуткость -

К вершинам знаний лучший проводник,

За верность делу каждую минуту -

Наук неиссякаемый родник.

Несите свет разумного и вечного,

К задаче каждой находя решение.

Удачи вам и счастья бесконечного,

И с Днём учителя примите поздравления!

01.10.18

Наш день здоровья!

Спорт - залог здоровья. Всегда так считали, и наш класс придерживаться того же мнения. Именно поэтому мы отправились на день здоровья в деревню Рождествено 21 сентября. Стартовали мы рано утром, чтобы всё успеть посмотреть и как следует покататься на велосипедах. мы преодолели целых 32 км, для некоторых это была обычная прогулка на велосипеде, а некоторые усвоили навыки катания на велосипеде, научились преодолевать трудные препятствия и узнали на что способны. Помимо просто простого катания мы успели посмотреть ледяные пещеры, которые завораживали своими блестящими стенами. Катания, катанием, а обед по расписанию, кушали мы у Каменного озера, разожгли самый настоящий костер и как нас учили на уроках ОБЖ, конечно же его потушили! Мы успели посетить Женский и Мужской монастырь и побывали у святого источника Ильи!

День здоровья мы провели отлично в компании наших любимых одноклассников и родителей, жалко что не все с нами смогли поехать, но надеемся что вскоре мы устроим такую же интересную поездку на какой-нибудь праздник.

Лаура Данилова

03.09.18

Стартовал новый учебный год

Первого сентября мы все пришли нарядные, с цветами. Мы были рады увидеть своих одноклассников, все очень изменились за это лето: подросли, поумнели. Было очень интересно узнать, как у кого прошло лето. А когда началась линейка, мы гордо стояли и представляли наш класс! Мы рады новому учебному году, новым знаниям и новым открытиям!

Полина Нефедовская

Когда мы учились в 7 классе