12.03.20

Праздничный концерт

6 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Ребята представили вокальные и танцевальные номера.

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.

Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаем
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем!

05.03.20

Классный час

В преддверии 8 марта в нашем классе прошел классный час, на котором ребята составляли цветочно-фруктовые композиции, мальчики поздравляли одноклассниц с наступающим праздником, а закончилось всё весёлым чаепитием.

Хотим выразить благодарность родительскому комитету 4 класса, во главе с Екатериной Юрьевной Сацевич за организацию мастер класса.

02.03.20

День цветного настроения

В понедельник в школе проходил праздник «Цвет настроения». Каждый класс и коллектив учителей представили свой цвет:

• Дошкольники – фиолетовый;
• 1 класс – зелёный;
• 2 класс – красный;
• 3 «А» класс – желтый;
• 3 «Б» класс – голубой;
4 класс – синий;
• Цвет педагогов – оранжевый.

Цветным было всё: элементы одежды, аксессуары, воздушные шары и поздравления, которые ребята и педагоги подарили друг другу!

27.02.20

Михайлова София

София занимается в своей любимой школе «Эврика» с детского сада и является творческим, разносторонним ребенком. Благодаря своей доброте, открытости и жизнерадостности у Софии очень много друзей. Она очень любит петь, танцевать, рисовать, фотографироваться, плавать, кататься на лыжах.

С 6 лет София занимается эстрадным вокалом, принимает участие в региональных, международных конкурсах по эстрадному вокалу и является лауреатом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Волга впадает в сердце мое».

Где песни, там и танцы…с 8 лет София стала заниматься спортивно-бальными танцами. Неоднократно принимая участие в региональных турнирах по спортивным танцам, стала дипломатом 1 и 2 степени в номинации соло.

Идя по дороге творчества, покоряя вершины и получая от своих успехов удовольствие и радость, хочется еще больше творить.

В 9 лет София поступила в Центр изобразительного искусства и дизайна «Знак» и, хочу сказать, тоже преуспела. В 2018 году София участвовала в областном конкурсе детского рисунка «Аленький цветочек» и была награждена почетной грамотой за конкурсную работу «Девушка и чудовище». Эта картина была представлена на выставке в музее «Детская картинная галерея» городского округа Самара.

Учитывая огромную любовь к фотографиям, София приняла участие в очень ярком и запоминающем фото проекте «ФИФА 2018» городского округа Самара.

Мама Софии, Валеева А.Ф.

Предыдущая страница