II триместр

02.12.20

Конкурс «Battle Personality» завершен!

Подведены итоги конкурса видеороликов «Battle Personality», объявленного Президентом ученического сообщества Рязановой Марией месяц назад. Битву за возможность поделиться своими талантами и достижениями поддержало 22 ученика из 1-7 классов. Приятно, что вместе с детьми в конкурсе приняли участие члены семьи, и не только родители, братья и сестры, но и коты, собаки.

Еще один приятный момент - судили «Battle Personality» ученики, родители и даже выпускники школы 2020 года Ева Махно и Саша Пелевина.

Победителями битвы в начальной школе стали Непопалова М. (4а класс) -1 место , 2 место – Смородина В. (2 класс), 3 место – Бекер В. (4а класс), работа И.Тимофеевой (2 класс) выделена в отдельную номинацию «Удивительные люди». Самопрезентации старшеклассников оценены следующим образом: 1 место – Сумец В. (6б класс), 2 место – Рубцов В. (8 класс), 3 место – Сергеева А. (5 класс), в номинацию «Семья. Время вместе» выделена работа Ворожейкиной А. (7 класс).

Организаторы конкурса благодарят всех участников и членов жюри за активность, творчество и позитивный настрой; поздравляют победителей с наградами и прощаются до скорой встречи в очередных «сражениях»!