17.09.19

Пятница 13-е или день Здоровья

Это любимый праздник нашего класса. Каждый год, в сентябре, мы ездим на велосипедах путешествовать по нашему родному краю! Мы побывали в Самарской Луке, посетили деревни Новинки и Шелехметь, побывали на берегу Волги и устроили там привал! Очень интересно смотреть на достопримечательности нашего края, на величие Волги, на необычные краски осеннего леса. Приятно слушать звуки природы

С каждым годом на велосипедах мы проезжаем все больше расстояние. В этом году наш путь составил 65 км. Мы любим эту традицию: катание на велосипеде – это очень полезное занятие, улучшающее настроение, физическую активность и состояние организма. Эти поездки объединяют наш дружный коллектив, и мы стремимся чаще проводить время вместе.

10.09.19

Трудовые будни и первая линейка

9 сентября в нашей школе состоялась первая официальная линейка, посвященная ежегодному мероприятию - посвящение в ученики школы «Эврики» вновь прибывших ребят со 2 по 11 класс. Всех новых «Эвриканцев» мы рады видеть в стенах нашей школы. Желаем успехов, носите с гордостью звание Ученика школы «Эврики».

Актив 9 класса

02.09.19

1 сентября - пора в школу!

В этом году Всероссийский День знаний мы, вопреки традиции, провели 02.09, однако это никак не повлияло на торжественность дня. 1 сентября в нашей школе прошла ежегодная линейка, где присутствовали все ученики школы с первого по одиннадцатый классы. Мы прослушали речи директора и родителей учеников обучающихся, встретились со своими друзьями и одноклассниками, и уже потихоньку начали приступать к учебе.

Желаем в этом году успехов ученикам всех классов, и хороших результатов на грядущих экзаменах 9-ти и 11-ти классникам!