5 "А" класс

13.09.19

День здоровья

День здоровья в этом году мы провели в загородном комплексе «Циалковский». Погода стояла прекрасная. Пейзажи вокруг радовали глаз жёлтыми и оранжевыми красками.

Мы приняли участие в спортивном квесте, отгадали несколько логических загадок. После сытного обеда мальчики поиграли в футбол, а девочки покатались на каруселях, побродили по осенним дорожкам. На обратном пути тоже было весело. Мы пели песни и делились впечатлениями.

День прошёл замечательно!

Пресс-центр 5А класса

09.09.19

Теперь мы - эвриканцы!

Сегодня произошло знаменательное событие. На торжественной линейке новые ребята прошли посвящение в ученики школы «Эврика». Нам рассказали о её традициях, правилах и вручили отличительные значки.

Мне очень нравится в школе. Она светлая, красивая. Все ребята приветливы. Пусть мне стало сложнее учиться, но я уверена, что получу здесь хорошее образование. Я и мои родители очень гордимся тем, что теперь я учусь в «Эврике».

Руслана Ружанская

02.09.19

С новым учебным годом!

Вот и наступил этот день — День знаний и старта нового учебного года. Всем желаю высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!

О.В. Карпова