08.10.19

«Весёлые старты»

В понедельник среди учеников начальной школы состоялись спортивные соревнования.

На спортивную площадку
Приглашаем вас!
Праздник спорта и здоровья
Начинается сейчас!
Помериться силой,
Побегать, попрыгать
Зовём на площадку друзей.
Весёлые старты вас ждут
На площадке,
Спешите сюда поскорей.

В итоге 4 место разделили между собой ребята из 1 и 2 класса, 3 место занял 3 «А» класс, 2 место – 3 «Б» класс и ПЕРВОЕ, победное место занял наш класс!!!

07.10.19

База отдыха «Тихие зори»

Посмотрите, какая чудесная природа, нас окружает. Кадры со Дня Здоровья, б/о «Тихие зори».

Водит природа чудесною кистью,
Осень рисует прекрасный узор,
Красные листья и жёлтые листья
Создали вместе красивый ковёр.
Время прекрасное и золотое.
Радует душу всегда красотою,
Листья, как будто снежинки, летят.
Хоть и тепло, золотой снег не тает,
Падают листья различных сортов,
Только ковёр красоту изменяет.
Сколько же есть у природы цветов!
То неожиданно бросит румянец,
Осенью лист украшает траву,
То восхитительный ляжет багрянец.
Дивная сказка видна наяву!

01.10.19

Инфознайка

В этом учебном году у учеников 4 класса появился новый внеурочный предмет «Инфознайка».

Обучение информатике в начальной школе нацелено на формирование у младших школьников первоначальных представлений о свойствах информации, способах работы с ней, в частности с использованием компьютера.

Хотелось бы отметить огромный интерес к этому внеурочному предмету!

20.09.19

Турбаза

Вот оно, самое счастливое время, когда солнышко окрашивает кончики волос в модное омбре и золотит веснушками нос. А для полного счастья, мама отпускает на двое суток в полный отрыв с классом на турбазу!

Уже сегодня наш детки снова отправляются в «Тихие Зори» в полный «отрыв», без родителей, со своей любимой Ириной Юрьевной, которой не жаль своих выходных на эти регулярные выезды, которые дети каждый раз с нетерпением ждут.

Уже сегодня будет лес, речка, костер, дискотека , мастер-классы, квесты, перешептывание с кровати на кровать и чаепитие у камина. Честное слово, аж чуть-чуть завидно!

Как же здорово, когда у наших детей сбываются мечты, когда такой дружный класс, когда классный руководитель горит желанием быть с детьми, когда учит их дружить, быть самостоятельными, любить родной край, да и просто, быть вместе – это очень здорово!

Родители 4 класса

19.09.19

Театр

Кто не знает сказку «Огниво», когда-то придуманную Г. Андерсеном? Мы все ее очень хорошо знаем и любим перечитывать. Вчера мы посмотрели совершенно другой спектакль, по этой же сказке, придуманный чеченскими режиссерами и постановщиками. В течение спектакля зал не раз срывался на аплодисменты. Ребята очень тепло встретили эту постановку и несколько раз вызывали артистов на «бис».

16.09.19

Выставка

В рамках школьного проекта народного творчества «Себе - на радость, людям – на удивление» в нашем классе открылась выставка. На ней представлены изделия народного промысла. Хотим выразить благодарность ребятам нашего класса, а так же их родителям за организацию и активное участие.

10.09.19

Линейка

9 сентября состоялась линейка «Посвящение в учащиеся школы «Эврика». В этом году мы приняли в наш дружный коллектив Анащенко Кирилла. Открытый, дружелюбный мальчик быстро стал членом нашей команды. Кирилл дал присягу на верность Школе «Эврика» и получил памятный знак отличия с эмблемой школы.

09.09.19

Прогулка

Вот и вернулись, наконец- то, школьные прогулки!!! Нам весело, интересно друг с другом! Мы так соскучились по школе, по одноклассникам, по всему тому, что называется ВЕСЕЛАЯ, ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!

01.09.19

Вот и лето пролетело,