Физкультурно-спортивный комплекс ГТО - "Готов к труду и обороне"

Информация о сдаче нормативов "ГТО" на 2019-2020 учебный год

Сдаем нормы гто

Всю информацию о Всероссийском Физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» можно получить на сайте gto.ru. Для сдачи нормативов ГТО нужно сначала пройти регистрацию на сайте gto.ru и получить личный регистрационный номер. График сдачи нормативов, нормативно-правовые документы, перечень нормативов по возрастным группам и пр. информация размещены на том же сайте. Все вопросы по организации ГТО можно задать на сайте gto.ru, по тел. «Горячей линии» - 8 800 350-00-00 или лично старшему инструктору-методисту Областного детско-юношеского центра развития физкультуры и спорта Полукарову Алексею Владимировичу по тел. 8 906 347-41-68, 263-00-77.

Даешь нормы ГТО!

Ученики нашей школы являются участниками движения «Готов к труду и обороне». На сегодняшний день в «копилке» наших учеников и выпускников: 20 нормативов, выполненных на «золото», 9 - на «серебро» и «бронзу», 4 золотых значка.

Молодцы, ребята! Желаем энтузиастам не сдавать позиций и выполнить все, что задумано.

Поздравляем!

Ученик 9 класса Батраев Данил сдал все нормативы "ГТО" по высшему разряду и получил золотой значок. Молодец, Данил, поздравляем с отличным результатом!

Зам. директора по ВР Голюхова Н.В.

Дата последнего обновления страницы 11.09.2019