03.09.20

11 класс на Диктанте Победы

3 сентября 2020 года по все России и даже за рубежом по инициативе партии Единая Россия состоялся Диктант Победы на тему событий Великой Отечественной войны. Учащиеся нашего класса: Алексей и Павел Лазаревы, Агата Марценюк, Ирина Ладяева и Полина Гаврилова вместе с классным руководителем приняли участие в данном мероприятии на базе 139 школы. Участники отвечали на 25 вопросов разной степени сложности. Задания Диктанта оказались очень непростыми. Но в большинстве своем ребятам удалось успешно применить полученные знания о Великой Войне. Ждем официальных результатов к началу октября.

Требунских А.А.

02.09.20

Первый последний звонок

1 сентября 2020 года в стенах родной школы запомнится 11 классу на всю жизнь. Вместе с первоклашками и обучающимися 9 класса мы приняли участие в торжественной линейке, посвященной началу нового, такого долгожданного учебного года. Одним из трех ведущих торжества стала Ладяева Ирина. Она же прекрасно исполнила песню о России. Нашим отличникам : Лазареву Алексею, Марценюк Агате и Гавриловой Дарье были вручены именные дневники и похвальные листы. С поздравлениями к присутствующим обратилась Президент ученического сообщества Гаврилова Полина, которая затем вместе Алексеем Лазаревым торжественно подняла флаг школы «Эврика». Все 11-классники обратились с напутственными словами к самым маленьким ученикам, а затем вручили им памятные подарки. Право дать первый звонок нового учебного года получил Батраев Данил. По окончании линейки ребят из 1 класса проводили в их класс наши самые старшие. В добрый путь!

Требунских А.А.