версия сайта

Распоряжение о проведении окружного этапа ВОШ 2018-2019

08.11.18

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников

В нем приняли участие 92 ученика 4-11-х классов, 22 из которых стали победителями и 18 призерами. Все ребята были награждены на торжественной линейке грамотами. Многие ученики приняли участие в 3-4-х олимпиадах по различным предметам. Наибольший интерес вызвали олимпиады по истории, обществознанию, английскому языку, в каждой из них приняли участие в среднем 16 учеников 5-11-х классов. Задания оказались непростыми, мотивирующими ребят на применение разносторонних знаний, общей эрудиции, творческого подхода.

Победитель школьного тура всероссийской олимпиады по обществознанию Стаценко Артем, ученик 10 класса, набрав необходимое количество баллов, стал участником следующего окружного тура олимпиады. Пожелаем Артему удачи и новых высоких результатов на очередном этапе конкурсных соревнований!

Дорогие участники Проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО»!

Международная кафедра ЮНЕСКО,

Координационный центр ПАШ ЮНЕСКО региона "Волга" и

Частное общеобразовательное учреждение школа «Эврика» г. Самары

приглашают Вас принять участие в VII Всероссийском конкурсе школьных изданий

«Школьный формат -2018».

Конкурс школьных изданий «Школьный формат» проводится школой «Эврика» с 2012 года. В этом году Конкурс посвящен 65-летию Сети «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» и 100-летию Союза журналистов России.

К участию в Конкурсе приглашаются все виды и формы школьных изданий.

Участие в Конкурсе является добровольным и бесплатным.

Форма участия в Конкурсе - очно-заочная.

Одним из условий Конкурса традиционно является размещение на страницах школьного издания материалов с тематикой ПАШ ЮНЕСКО: экология и охрана окружающей среды, изучение культурного и природного наследия, права и свободы человека.

Конкурс будет проходить с 11 октября по 9 ноября 2018 г. в 3 этапа:

•  сбор заявок и конкурсных работ - 11-26 октября,
  •  оценивание конкурсных работ - 27 октября - 7 ноября,
  •  подведение итогов, подготовка наградных материалов 7-8 ноября,
  •  награждение изданий - 9 ноября 2018 г в школе «Эврика» (г.Самара, ул.Ново-Садовая, 188, тел. 8 (846) 994 81 20).

Итоги Конкурса будут объявлены на церемонии награждения 9 ноября 2018 г., где предусматривается публичное выступление конкурсантов с презентацией своего издания и мастер-классы по журналистике. При желании участники очного этапа конкурса могут представить на церемонии награждения свои концертные номера (указать в заявке). Количество участников от одного образовательного учреждения - 5 обучающихся и 1 взрослый.

Все расходы, связанные с проездом и проживанием участников, в том числе и организационные, несет направляющая сторона.

Желающим принять участие в Конкурсе следует до 26 октября прислать заявку и конкурсные материалы на электронный адрес goluhova-evrika@yandex.ru. (см.п.п. Положения). Положение Конкурса с формой заявки прилагается.

Регламент заключительного мероприятия в школе «Эврика» будет выслан заявленным конкурсантам после сбора всех заявок, ориентировочно 27-29 октября.

Вся информация о Конкурсе размещена на сайте школы «Эврика» (eureka-school.ru) в разделе «Школьная жизнь»/ «Олимпиады и конкурсы».

По вопросам, связанным с организацией и проведением Конкурса, обращаться к Координатору - завучу по ВР ЧОУ школы «Эврика» Голюховой Наталье Викторовне - тел. раб. 8 (846) 994 81 20, тел. сот. 8 927 741 18 93 строго с 8.00 до 16.00 (время московское) с понедельника по пятницу.

VII -й Всероссийский конкурс «Школьный формат» ждет своих участников!

Положение конкурса "Школьный формат-2018"

08.10.18

Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников-2018

Уже известны первые победители:

ФИ ученика/Класс  Предмет Учитель
 Горшкова К., 11 биология Карпова О.В.
 Рубцов В., 6 география Коробовцева Н.Ю.
 Авраменко М., 5 математика Кашина Е.А.
 Лазарев А., 9 математика Межман А.В.
 Тимощук В., 10 математика Пузанова А.А.
 Давыденко Д.,6 обществознание Требунских А.А.
 Вяткина М., 7 обществознание Требунских А.А.
 Данилова Л., 8 обществознание Требунских А.А.
 Стаценко А., 10 обществознание Ильинская Т.М.
 Далматова Д.,5 русский язык Трифонова О.Н.
 Краснова А.,6 русский язык Клочко З.А.
 Вяткина М., 7 русский язык Ульянова Е.Н.
 Марушко А., 8 русский язык Ульянова Е.Н.

Поздравляем наших ребят с победой! Благодарим учителей, оказавших помощь в подготовке к олимпиаде!

Ждем новых высоких результатов в очередных предметных олимпиадах!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"