версия сайта

13.09.19

День здоровья

13 сентября 2019 года в нашей школе проходил День Здоровья. Мы с классом провели этот день в санатории «Циолковский». Там нас ждала увлекательная спортивная и интеллектуальная программа. Мы разгадывали загадки и ребусы для того, чтобы узнать следующую точку нашего квеста. На точках мы поделились на 4 команды и соревновались в спортивных играх между собой. Было очень весело!!!

После прохождения квеста у нас было свободное время. Мальчики играли в футбол, а девочки гуляли по территории санатория, отдыхали и дышали свежим воздухом. Нам даже удалось устроить фотосессию!

Всем очень понравился День Здоровья на природе! Спасибо большое классному руководителю и родителям за такую замечательную поездку!

Валерия Гафурова

09.09.19

Посвящение

9 сентября 2019 года в школе прошла торжественная линейка, на которой вновь поступившие ребята были посвящены в ученики школы «Эврика». В официальной и торжественной обстановке новые ученики зачитали клятву школы и получили памятные значки.

На линейке присутствовали администрация школы, педагогический состав и все ученики. Старшеклассники дали напутствие новым членам школьного коллектива и пожелали легко «влиться» в дружное ученическое братство школы «Эврика»!

02.09.19

День Знаний

Вот и закончился длинный летний отдых! Мы отлично отдохнули! Настало время вернуться в любимую школу и приступить к учебным занятиям. Мы были рады увидеть друг друга после долгих каникул!

В этом учебном году к нам в класс пришли две новенькие девочки: Ульяна и Варя. Очень надеемся, что им в нашем классе будет комфортно, и они найдут себе новых друзей!

Наш класс от души желает всем больших успехов и удачи в этом учебном году! Учителям желаем крепкого здоровья, сил и хороших учеников!

Всех с началом нового учебного года!

Александра Марченко

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"