версия сайта

Уважаемые родители и педагоги!

О проблемах агрессивного поведения подростков читайте на родительской странице.

Внимание, выпускники 9 и 11х классов, родители выпускников!

Предлагаем Вам ознакомиться с

Порядком проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования

и

Порядком проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

Осторожно! Корь!

В связи с участившимися случаями заболевания корью предлагаем Вам ознакомиться с памяткой

Уважаемые родители!

В целях предупреждения возникновения, распространения туберкулеза, а также соблюдения прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания, администрация школы предлагает родителям ознакомиться со следующей информацией.

ЧОУ школа "Эврика"

Уважаемые посетители сайта школы «Эврика»!

Спасибо, что проявили интерес к нашему учреждению. На сайте школы Вы получите исчерпывающую информацию о различных сторонах жизни нашей школы, её достижениях, традициях и перспективах развития.

Надеюсь видеть Вас партнерами в процессе реализации образовательной стратегии Ваших детей в школе «Эврика».

Директор школы Татьяна Евгеньевна Садовникова

Регистрационные данные

Частное общеобразовательное учреждение школа "Эврика"

Лицензия: Серия 63Л01 № 0001144
Срок действия: бессрочная

Регистрационный номер 5626 от 20 апреля 2015 г.
Свидетельство о государственной аккредитации: 63А01 № 0000096
Регистрационный номер 87-15 от 05 мая 2015

Срок действия: 11 апреля 2026 г.
Адрес школы:  443124, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 188

E-mailevrika-school@mail.ru

WWW: http://eureka-school.ru

Телефон/факс: (846) 994-81-20,  (846) 994-81-21

Год основания: 1994

Язык образования: русский

Учредители: Садовникова Татьяна Евгеньевна,
                   Садовников Сергей Валентинович

ГОД ДОБРОВОЛЬЦА И ВОЛОНТЕРА в Российской Федерации

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ

Всероссийского межшкольного проекта по сбору использованных батареек «Защитим окрестности родного города (села, поселка)!»

Первая треть 2018-2019 учебного года принесла такие результаты: собрано и сдано в пункты приема для последующей переработки 87 кг использованных батареек.

Всего, с начала реализации Проекта в сентябре 2016 года, собрано 7 359 кг опасных отходов. Выражаем благодарность всем ученикам, студентам, учителям и преподавателям за заботу о малой родине и за экологически осмысленное поведение!

Актуальная информация об участниках и промежуточных результатах Проекта расположена здесь.

Документы на ведение образовательной деятельности

Полезные ссылки

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов АСУ РСО- электронный журнал, дневник, управление школой

ГИА 2018, информация для родителей

Халаева Вера Ивановна, руководитель Самарского управления министерства образования и науки Самарской области, (846) 340-15-33;
Мальчикова Нина Федоровна, главный специалист отдела развития образования, (846) 340-17-11.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"